28.01.2021 19:33

Власти Ейска согласовали массовый пикет в поддержку Алексея Навального

Власти Ейска согласовали массовый пикет в поддержку Алексея Навального

В городе Ейск Краснодарского края местные власти согласовали массовый пикет в поддержку оппозиционера Алексея Навального и других политзаключенных. Об этом в своем телеграм-канале сообщил депутат Александр Коровайный, который и подавал уведомление о проведение акции.

Желающие могут встретиться на Театральной площади Ейска и провести согласованный пикет с 14.00 до 16.00.

Также депутат посоветовал участникам пикета приходить с плакатами, листовками и другой наглядной агитацией. Также он напомнил, что из-за ковидных ограничений нужно не забывать про медицинские маски.

Напомним, 31 января, как минимум, в 78 городах России в 12.00 пройдут акции в поддержку Алексея Навального, за свободу и справедливость. Ейск стал первым городом, где согласовали проведение акции.

Источник

Экс-президента брянской Адвокатской палаты Новикова оставили за решеткой Более 600 человек задержали сегодня в Москве. Но акция протеста продолжается Под Брянском Lada протаранила Renault Коллекторы просят Госдуму дать им доступ к единой телефонной базе россиян Конь изнасиловал женщину в Миассе, так записал дежурный местной полиции со слов звонившей в отдел

Лента новостей