05.03.2019 9:22

Володарские бизнесмены проиграли чиновникам в битве за Масленицу

Володарские бизнесмены проиграли чиновникам в битве за Масленицу

Местные торговцы возмутились, поскольку в парке «Юность» неизменно собиралось много народу и торговля шла прекрасно. Чиновники в свою очередь предложили на выбор: сквер имени Ленина или стадион Партизан. Оба варианта бизнесменов не устраивают. Они напоминают, что в сквере Ленина находится Мемориал Воинской славы, а потому будет кощунственно устраивать там торговлю (как в общем-то песни и пляски). А на стадион Партизан, чудо-клетку, жители микрорайона Новостройка вовсе не поедут (легче добраться в Советский район, в ухоженный сквер).

В итоге чиновники сами сделали выбор. В пресс-службе Брянской городской администрации сообщили, что в Володарском районе праздник пройдет на территории, прилегающей к стадиону имени Брянских партизан, и на центральной площади поселка Большое Полпино.

Что заставило представителей районной власти перенести место проведения Масленицы, неизвестно. Бизнесмены предполагают, что со стороны чиновников это месть одному из коммерсантов.

Источник

НАТО утратило превосходство над Россией, заявил генерал США Двое мужчин погибли из-за одного окурка Главный враг России — элита страны, считает Яков Кедми Задержаниями митингующих закончился протест в Челябинске Улицы Смоленская и Затинская в Почепе дождались ремонта

Лента новостей