17.01.2019 10:42

Возбуждено уголовное дело по факту страшного ДТП в Брянском районе

Возбуждено уголовное дело по факту страшного ДТП в Брянском районе

В пресс-службе УМВД по Брянской области сообщили, что дело заведено по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы. Ведется расследование.

Автокатастрофа, о которой уже сообщало издание NASHBRYANSK.RU, произошла около 04:10. По предварительной версии, 32-летний водитель машины ВАЗ-21 102 не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с иномаркой Mazda 6. В результате 31-летний и 28-летний пассажиры отечественного авто скончались. Водитель ВАЗа получил травму головы и почек, перелом ребра. У 34-летнего водителя иномарки — тоже травма головы, перелом надколенника. Мужчин госпитализировали.

По словам очевидцев, пострадавших пришлось вырезать из машин.

Источник

Спорить с женщиной - себе дороже. Почему? Снизить скорость на 20% предлагают водителям, перевозящих детей Брянские таможенники поймали молдаванина с контрабандным серебром Навального посадили на 30 суток. Власти действительно боятся его акции 9 сентября? Цель – выжить людей из «дома на площади»?

Лента новостей