12.04.2010 8:31

Временное правительство пообещало Бакиеву свободу от уголовного преследования

Временное правительство пообещало Бакиеву свободу от уголовного преследованияВременное правительство пообещало Бакиеву свободу от уголовного преследованияПришедшие к власти в Киргизии оппозиционеры не собираются арестовывать президента страны Курманбека Бакиева. В то же время в правительстве не исключают возможность применения силы в случае, если Бакиев попытается дестабилизировать ситуацию. Об этом со сообщает руководитель администрации председателя временного правительства Киргизии Эдиль Байсалов.
В это же время пришедшие к власти оппозиционеры не исключают применения силы против президента в случае, если он попытается дестабилизировать ситуацию в стране.
Ранее Бакиев, укрывающийся с родственниками на юге страны, в недавнешнем интервью предостерег новые власти от попыток силой захватить его и пообещал в случае таких попыток оказать сопротивление. На сегодняшний день в Киргизии возбуждены уголовные дела в отношении двух сыновей президента, его брата, а также других родственников и людей из окружения Бакиева.

Ученые признали грязевой оползень на Урале уникальным явлением Сильный ветер ожидается в Челябинской области Кому выплачивали «сугробные» под Новый год? Умерла правозащитница Людмила Алексеева. Ей был 91 год Погибли все участники страшной аварии в Красноармейском районе

Лента новостей