15.03.2006 11:31

Williams «рванет» в Малайзии

«После прекрасного выступления FW28 в Бахрейне мы хотим большего»
Выступление пилотов команды Williams в минувшие выходные на первом Гран При этого года оказалось весьма многообещающим – уже давно команда Фрэнка Уильямса не начинала сезон на такой высокой ноте. Особенно с учетом всех потрясений, через которые она прошла в межсезонье. Однако уже к Гран При Малайзии отдел аэродинамики Williams подготовил несколько новых элементов, которые, по идее, должны сделать машину еще быстрее.

«Для Гран При Малайзии мы внесем несколько изменений в аэродинамику FW28. Это является частью программы по доводке машины в ходе сезона. Кроме этого Bridgestone привезет два разных типа смесей, каждый из которых мы в свое время тестировали, для того чтобы мы выбрали наиболее подходящий для гонки. Одним словом, мы едем в Малайзию с агрессивным настроением», - сказал Сэм Майкл. - «После прекрасного выступления FW28 в Бахрейне мы хотим большего».

Новая магнитная буря обрушится на Землю 27 марта 320 умерших от коронавируса за сутки: новый печальный рекорд в России Отказ от Facebook делает людей счастливее и экономнее Зачем на крыше челябинского дома установили «гробы»? С начала года девять брянцев пострадали от укусов клещей

Лента новостей