02.10.2019 13:33

Ходить полезно. Не только в День ходьбы

Ходить полезно. Не только в День ходьбы

«Ходьба» состоится в Саду Победы в Тракторозаводском районе Челябинска.

Ежегодно в Международном дне ходьбы участвуют миллионы человек из 150 стран.

Отмечается, что маршруты «дня» прокладываются так, чтобы справиться с ними мог и взрослый, и ребенок.

Главная цель этого «дня» – популяризация ходьбы как наиболее доступного вида физической активности, а также пропаганда здорового образа жизни.

Ранее сообщалось, что японские ученые пришли к выводу, что быстрый темп ходьбы в обычной жизни способствует продлению жизни. Они считают, что быстрая ходьба может стать тестом для долголетия.

Источник

По всей России отключат аналоговый телесигнал Кошки могут привести своих хозяев к шизофрении В брянских маршрутках до 1 июля установят онлайн-кассы Выходит на свободу сторонница Навального, которая объявляла голодовку О «величайшем обмане» в истории США сообщил Трамп

Лента новостей