13.04.2010 7:52

Янукович поддержал идеи Обамы по ядерной безопасности

Янукович поддержал идеи Обамы по ядерной безопасностиЯнукович поддержал идеи Обамы по ядерной безопасностиПрезидент Украины Виктор Янукович поддерживает инициативу президента США Барака Обамы по укреплению ядерной безопасности в мире.
Такие договоренности были достигнуты во время встречи глав двух государств в Вашингтоне в понедельник.

"Мы частично обсудили эту проблему, которая существует в мире (проблема ядерной безопасности). Я принял для себя решение поддержать президента Обаму, его инициативу по укреплению ядерной безопасности", - сообщил Янукович в ходе рабочего ленча с представителями американских деловых кругов.

Глава украинского государства заверил американских бизнесменов в том, что в Украине создаются и будут созданы все условия для привлечения инвестиций.

По словам Януковича, Вашингтон привлекает Украину "по многим направлениям нашего сотрудничества". Он также отметил, что в Украине оптимистично расценивают развитие украинско-американского экономического сотрудничества.

Все жители французского городка Аппи бесплатно получили по электромобилю Центр переработки человеческих тел в компост спроектировали в Сиэтле От чего защитил ядерный щит страну после ее победы во Второй мировой войне? Приобретайте подписчиков на Ютуб по лучшим ценам Санкции США не могут повредить экономике России

Лента новостей