Ярно Трулли оптимистично настроен на гонку в Сильверстоуне

На вопрос о том, сможет ли команда Toyota быть такой же конкурентоспособной на трассе Сильверстоуна, какой она была во время гоночного уикенда Гран-При Турции, Ярно Трулли ответил, что будучи большим оптимистом, он питает очень большие надежды на то, что все именно так и будет.

«Я из тех парней, которые обычно всегда настроены оптимистично, и поэтому я строю большие планы на Гран-При Великобритании», - признался итальянский пилот.

«Мы думаем, что трасса Сильверстоун подойдет нашей машине. Да и к тому же, после всего того, что мы смогли констатировать в Турции, можно сказать, что наш уровень конкурентоспособности очень хорош», - добавил Ярно.

«Разумеется, нам нужно еще работать над тем, чтобы сократить отставание, которое нас разделяет с лучшими конюшнями, но команда трудится над этим. Что же касается меня лично, то по разным причинам у меня нет хороших воспоминаний о Сильверстоуне. Но я постараюсь изменить эту тенденцию», - сказал в завершении пилот команды Toyota.

Прохладнее станет со вторника в Челябинске Тимати сказал, что Михаил Ефремов ангел по сравнению с Ксенией Собчак Четверо из шести умерших с коронавирусом в Челябинской области за сутки - не пенсионеры В Брянске водитель такси избил и ограбил пассажира Напуганные «глюками-полицейскими» наркоманы вызвали на помощь полицию настоящую

Лента новостей