Юрий Николаев продолжает бороться c раком

На днях продюссер и телеведущий Юрий Николаев посетил встречу памяти Олега Янковского. «Вот приехали повидать старых знакомых, посадить деревья. Да и на природе появляться полезно», - рассказал Николаев, у которого диагностировали рак.

Внешность Николаева из-за болезни в последнее время претерпела значительные изменения. Глаза красные, худоба, заострились черты лица. Но на лице Юрия Александровича постоянно улыбка, а его жизнерадостности может позавидовать каждый.

«Диагноз, конечно, неутешительный. Но мы боремся с болезнью. Главное, вовремя спохватились. Регулярно проводим процедуры. Юра не курит, не пьет, соблюдает режим», - рассказала его супруга Элеонора.

Новый куратор СМИ появился в Челябинской области. С опытом работы в Мурманске Пятница, восьмое: уфологи отсчитывают часы до «конца света» В Брянске изобрели наземный беспилотник Квартиры как инвестиции в Челябинске невыгодны, считает профессиональный строитель Три тысячи военнослужащих и учащихся военных учебных заведений России заражены коронавирусом

Лента новостей