04.01.2011 22:46

Юрий Сёмин: я бы хотел забрать с собой Алиева в Киев

Юрий Сёмин: я бы хотел забрать с собой Алиева в КиевЮрий Сёмин: я бы хотел забрать с собой Алиева в КиевРоссийский специалист Юрий Сёмин, который в конце прошлого года подписал с киевским "Динамо" соглашения на следующие 3,5 года, заявил, что хочет вернуть из московского "Локомотива" полузащитника сборной Украины Александра Алиева, которого он сам в своё время и забрал из "Динамо".

"Я бы хотел забрать с собой Алиева в Киев, этот игрок мне очень нравится, но у него действующий контракт с "Локомотивом", он является одним из лидеров команды", - заявил Сёмин.

Как известно, "Локо" выплатил "Динамо" за Алиева только половину его стоимости (около 4 млн евро). По условиям контракта, если до февраля москвичи не выплатят оставшуюся часть, то игрок вернётся в Киев.

Весна в масле: челябинцам хочется позитива – в новостях и красках 54 старика расселяют из частного дома престарелых. Слишком много нарушений Собственный препарат от коронавируса на Мадагаскаре продают на разлив Дожди в Челябинске ожидаются в выходные, 24 и 25 апреля В приюте для животных в Челябинске установили отопление

Лента новостей