31.03.2006 13:25

Ющенко боится, что Тимошенко может посягнуть на его кресло

«Наша Украина» поддержит будущего премьера, если тот официально заявит, что не будет претендовать на следующий президентский пост.

Такое мнение председателя Ивано-Франковской областной организации “Нашей Украины” Зиновия Шкутяка обнародовала сегодня пресс-служба Блока «Наша Украина».

«Мы за оранжевую коалицию. Но при одном условии: кандидат в премьеры должен официально заявить, что никогда, ни при каких условиях не будет претендовать на президентское кресло, если Виктор Ющенко пойдет на второй срок. Наше главное требование – Премьер-министр не будет претендовать на президентское кресло. Потому что, в таком случае, перед президентскими выборами мы опять начнем ломать копья», - сказал Зиновий Шкутяк, пишет proUA.

Борис Дубровский обратился за поддержкой к федеральному центру Она голосовала за повышение пенсионного возраста. Депутат и бывшая фигуристка Ирина Роднина Преимущества оплаты через онлайн-кассу Краха доллара не будет, уверен Хазин. Экономист пояснил, что будет вместо этого Путину предлагают играть за хоккейную сборную, а место президента оставить другому человеку

Лента новостей