22.08.2017 12:28

За несчастный случай на брянском кирпичном заводе виновных наказали рублем

За несчастный случай на брянском кирпичном заводе виновных наказали рублем

Проверку соблюдения требований законодательства в сфере охраны труда на комбинате «Строма», осуществляющего производство кирпича, провела выгоничская прокуратура. Поводом для этого стал произошедший на производстве несчастный случай, в результате которого работнику предприяти был причинен вреда здоровью, сообщает пресс-служба надзорного ведомства Брянской области.

Выяснилось, что должностные лица должным образом не осуществляли контроль за безопасным ведением технологических процессов и эксплуатацией оборудования.

В связи с этим прокурор возбудил в отношении двух сотрудников административные дела по статье 5.27.1 КоАП РФ (нарушение государственных нормативных требований охраны труда). В итоге виновных оштрафовали на общую сумму восемь тысяч рублей.

Источник

Крупнейшее в России еврейское учебное заведение подожгли Он голосовал за повышение пенсионного возраста. У депутата Александра Брыксина странная биография На свадьбу можно подарить лес Взрыв газа в Челябинске Капитализм в России в тягость все большему числу граждан. В других странах капитализм успешен

Лента новостей