21.03.2006 11:37

Западная рубка за место в плей-офф

Невозможно с полной уверенностью предсказать обладателей заветных путёвок в плей-офф Национальной хоккейной лиги от Западной конференции, где сразу несколько команд ведут борьбу за попадание в зачётную восьмёрку.
Ситуация на Западе ещё больше запуталась после поражения “Колорадо Эвеланш” от “Сан-Хосе Шаркс”. Впрочем, отрыв “Лавин” от преследователей ещё достаточен для того, чтобы чувствовать себя относительно спокойно, но, с другой стороны, колорадский клуб уже ощущает за спиной тяжёлое дыхание группы конкурентов.
Что касается калифорнийский “Акул”, то они продолжают постепенное восхождение по турнирной лестнице благодаря отменной игре Джо Торнтона, лучшего бомбардира и распасовщика нынешнего сезона. Обратным путём следует “Ванкувер Кэнакс”, потерпевший бедствие в гостевой схватке с “Детройтом”. Очередным провалом ванкуверцев не преминул воспользоваться “Анахайм Майти Дакс”, сломивший сопротивление “Коламбуса” и настигнувший в таблице "Канадцев".
На Востоке “Тампа-Бэй Лайтнинг” со счётом 5:2 одолела нью-йоркский “Айлендерс”. После этой победы “Молнии” оторвались от пограничной зоны, на которой продолжается заочная перепалка с участием “Монреаля” и “Атланты”.

«Титаник» разрушится к 2030 году Сербские нектарины не пустили в Брянск Омский эксперт «объявил войну» челябинской старине, считает руководитель «Архистража» Юрий Латышев Путин не пойдет на новый срок, считает Прилепин В Брянске возле ТРЦ «Бум-сити» перевернулся автомобиль

Лента новостей