03.03.2006 10:51

"Земля мертвых: Дорога к Фиддлерз Грин"

Отправлена в печать игра "Земля мертвых: Дорога к Фиддлерз Грин" (Land of the Dead: Road to Fiddler's Green), локализацией которой занимались 1С и Логрус. Сюжет хоррор-экшена основан на фильме ужасов Джорджа Ромеро "Земля мертвых" от Universal Pictures и Atmosphere Entertainment. Игра предлагает воплотиться в фермера по имени Джек, который становиться свидетелем, соучастником и главным действующим лицом ужасающих событий. Пораженные странной формой чумы бывшие, добрые фермеры-соседи превратились в зомби.

Добравшись до Фиддлерз-Грин, последнего безопасного оплота человечества, возглавляемого мистером Кауфманом, мы получим задание, сами догадываетесь какое - уничтожие зомби. Для сражения с зомби будет предложено разнообразное оружие: снайперская винтовка, М16, бейсбольная бита, лопата, револьвер, дробовик, клюшка для гольфа, обрезок трубы, пожарный топорик, гранаты, коктейль Молотова, и...собственные кулаки. В игре будут присутствовать 20 уровней в однопользовательской кампании, 10 мультиплеерных уровней с 4-мя режимами игры: Deathmatch, Capture the Flag и Invasion. Игра построена на движке Unreal с использованием физики Karma.

Особенности игры:
• Более 20 уровней сплошного кошмара - живые мертвецы поджидают вас среди кукурузных полей, на улицах городских окраин и в канализационных туннелях.
• Пробивайтесь сквозь орды мертвецов, используя богатый арсенал холодного и огнестрельного оружия.
• Сетевая игра на 8 участников: 10 карт и несколько режимов, среди которых - «Смертельная схватка», «Захват флага» и «Вторжение».
• Потрясающая графика, созданная с использованием графического ядра Unreal и технологии Karma physics.
• Точечная система повреждений.

В продажу "Земля мертвых: Дорога к Фиддлерз Грин" поступит 10 марта в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (2 СD-ROM).

530 журналистов не пустят к Путину на пресс-конференцию  Жириновский: мигрантов следует отправлять в пустующие деревни России Свыше миллиона россиян подписали петицию за спасение Байкала В Брянской области выплата на третьего ребенка превысит 10 тысяч рублей Челябинские депутаты передумали расширять запрет на митинги

Лента новостей