28.08.2019 23:42

Желающих подавлять бунты в Москве Росгвардия ищет в 52 регионах России

Желающих подавлять бунты в Москве Росгвардия ищет в 52 регионах России

В подтвержденном аккаунте Главного управления Росгвардии по Москве 26 августа появились вакансии для бойцов ОМОН. Цель работы - охрана общественного порядка и обеспечения безопасности при проведении массовых мероприятий в столице.

В описании вакансий указано. что в обязанности сотрудников будет входить «сопровождение демонстраций и акций протестов», а также «подавление бунтов». Что интересно, вакансия была опубликована сразу для 52 регионов России. Оказывается, бойцов для вышеописанной работы в Москве Росгвардия ищет в Подмосковье, Курске, Саратове, Липецке, Тамбове, Ярославле, Краснодаре, Ростове-на-Дону и других городах страны.

Зарплату предлагают соискателям нерекордную по размерам - от 45 до 65 тысяч рублей на руки. Но для некоторых жителей провинции это может быть вполне приемлемым вариантом заработка. Если отбросить моральную составляющую. И забыть, чем занимались бойцы Росгвардии нынешним летом в Москве в ходе серии прошедших мирных акций протеста.

Ранее Росгвардия размещала через тот же ресурс вакансию снайпера.

Источник

Либералов в правительстве России мало. Кого теперь будут винить сторонники Путина в проблемах страны? Дерзкий таракан атаковал мясо в брянском гипермаркете Без воды осталась часть Челябинска Захарова обвинила Навального в попытке ввести цензуру на дебатах Семья из пяти человек и щенок чудом спаслись от гибели (видео)

Лента новостей