04.04.2020 7:02

Жириновский предложил зачистить власть, начав с губернаторов

Жириновский предложил зачистить власть, начав с губернаторов

Парламентарий предлагает провести зачистку власти путем снятия с постов нынешних губернаторов.

Отметим, что в России после вчерашнего телевыступления Путина перед гражданами пошла волна отставок губернаторов. Уже трое написали заявление: губернаторы Архангельской области, республики Коми и Камчатского края.

Прогнозы о судьбе губернаторов разных регионов выдвигались еще в феврале. Фонд «Петербургская политика» предполагал, что в отставку будут отправлены как раз губернаторы Архангельской области (Игорь Орлов), Чувашской Республики, Камчатского края (Владимир Илюхин), Калужской области (Анатолий Артамонов), а также Костромской (Сергей Ситников), Пензенской (Иван Белозерцев), Тамбовской (Александр Никитин) областей и Краснодарского края (Вениамин Кондратьев). Два прогноза, таким образом, уже сбылись.

Также Жириновский решил, что пора оппозицию взять под контроль: мол, распоясались.

Политическая обстановка в России накаляется. Страшно думать, к чему приведет месяц фактической безработицы.

Источник

В Балашихе разрушается брошенный поселок таунхаусов Экс-президента брянской Адвокатской палаты отдали под суд Главврач Авербах: в СССР не было ни одного Нобелевского лауреата по медицине Опасаясь повторения «Фукусимы», Япония направит в Приморье миллиард рублей «На тропинке стоит мужчина и маструбирует»: опасны ли уличные извращенцы и что с ними делать?

Лента новостей