Американцы научат украинских застройщиков управлять финансами?

Американцы научат украинских застройщиков управлять финансами?Американцы научат украинских застройщиков управлять финансами?Американская ассоциация строительных финансовых менеджеров (CFMA) предоставила Украинской Строительной Ассоциации (УБА) возможность представить в Украине пакет методических материалов по управлению денежными средствами.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе УБА, в результате проведенных в октябре-ноябре этого года переговоров между ассоциациями УБА получает возможность однократно представить за пределами США информацию для профессионалов, которая является исключительной интеллектуальной собственностью CFMA.

Эти методические материалы, разработанные в 2009г. ведущими финансовыми экспертами CFMA, представляют несомненный интерес для профессионалов в сфере управления финансами не только строительной отрасли. УБА считает, что представленные в них подходы несомненно будут востребованы украинскими специалистами, так как они содержат комплекс предложений по обеспечению ликвидности и платежеспособности компаний в условиях рецессии рынка.

Ассоциация и в дальнейшем будет работать над тем, чтобы сотрудничество между УБА и CFMA развивалось, было плодотворным и полезным для развития украинской строительной отрасли.

"Мы уделяем пристальное внимание развитию международных связей, установлены тесные взаимовыгодные контакты со строительными ассоциациями в Европе и Азии. В то же время впервые установлены прямые контакты с американскими коллегами. Надеюсь, что это был только первый шаг на пути взаимовыгодного сотрудничества", – отмечает исполнительный директор УБА Сергей Грабар.

«Измени свой город к лучшему»: РМК проведет конкурс в пятый раз Отдых в Сочи Ресурс онлайн Gotslot и игровой автомат Aztec Gold Что нужно знать тем, у кого в квартире газ Жителей города приглашают на первый брянский полумарафон

Лента новостей