05.02.2020 8:32

«Бойтесь пяти двоек», - говорила Ванга в своих предсказаниях. Чего ожидать от 22.02.2020?

«Бойтесь пяти двоек», - говорила Ванга в своих предсказаниях. Чего ожидать от 22.02.2020?

«Бойтесь пяти двоек!», - говорила Ванга. А астрологи вторят, что в этот день планеты сойдутся так, что все может впоследствии обернуться катастрофой. Что же может случиться?

Первое, есть вероятность глобальной катастрофы, которая может случиться в виде, к примеру, извержения вулкана, пепел которого станет причиной закрытия воздушных перевозок – Ванга упоминала, что «перестанут летать самолеты», либо падением метеорита или астероида.

По мнению астролога Влада Росса, соединение Плутона и Сатурна предвещает ядерную угрозу или замерзание огромной площади.

Также Ванга предсказывала, как утверждает ее переводчик Стоян Петров, что в 2020 году вернется на Землю «старая болезнь». Если верить словам провидицы и ее переводчика, то можно сказать, что эта болезнь – китайский коронавирус. Именно этот вирус впервые выявлен в 1965 году, а затем о нем «забыли» так как он не сильно тревожил мир. Теперь же все стало намного серьезнее: коронавирс вернулся внезапно и распространился с неимоверной скоростью, убив уже сотни человек и заразив десятки тысяч жителей Китая и ряда стран, включая Россию.

Также о негативных последствиях предупреждает и Лунный календарь. Судя по нему, 22 февраля – это 29-е лунные сутки - тяжелый день с отрицательной энергетикой. Это связано с тем, что этому дню покровительствует Спрут - темное и страшное существо. Календарь советует, чтобы избежать неприятностей, стоит провести этот день без каких-либо начинаний и активностей.

Но не стоит воспринимать все выше сказанное со страхом и безнадегой на благополучие, ведь все в руках человечества, и если правильно воспользоваться своими возможностями, можно все изменить в лучшую сторону.

Источник

Выставка о героях сещинского интернационального подполья открылась в Польше Разработчики из Челябинска могут войти в список Forbes Челябинск ждут большие перемены в вопросах благоустройства. Губернатор выделил почти миллиард рублей Зарплата 150 тысяч рублей и выше: вакансии декабря Невероятные туры по Пхукету

Лента новостей