Брянцы жалуются в соцсетях на парковку у вокзала Брянск-I

Брянцы жалуются в соцсетях на парковку у вокзала Брянск-I

Житель Брянска выложил видео на You Tube, в котором рассказывает о непродуманной схеме движения и парковки у вокзала Брянск I. Его пост в паблике "Типичный Брянск" ВКонтакте сразу поддержали многие брянцы, также недовольные хаосом, который возникает на привокзальной площади в часы прихода и отхода московских поездов.

Источник

Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute Каменный утеплитель для бань и саун: выбор и монтаж Сияние изысканности: белое золото и бриллианты Химическая полировка автомобиля - возвращение блеска и защиты.

Лента новостей