Часть средств от продажи "Криворожстали" пойдет на погашение долга вкладчикам Сбербанка СССР

Часть средств от продажи Верховная Рада приняла Закон "О внесении изменений в Закон Украины "О государственном бюджете Украины на 2006 год" относительно выделения средств от приватизации ОАО "Криворожский металлургический комбинат "Криворожсталь" на финансирование мероприятий по постепенной компенсации гражданам потерь от обесценивания денежных сбережений в учреждениях Сберегательного банка бывшего СССР.
"За" принятие данного закона проголосовали 275 из 396 народных депутатов, зарегистрированных в зале.
Законом установлено, что поступление от продажи государственного пакета акций ОАО "Криворожский горно-металлургический комбинат "Криворожсталь" в объеме 9023,733 млн. грн., полученные в 2005 году, направляются исключительно на финансирование мероприятий по постепенной компенсации гражданам потерь от обесценивания денежных сбережений в учреждениях Сберегательного банка бывшего СССР, передает Ugmk.info.

 Путин такой хороший. А иначе не стал бы президентом Зал визжал: брянцы делятся впечатлениями от концерта «Сплина» Алексей Текслер и «Росатом» гарантировали особое отношение к «атомным» городам Южного Урала Ставшая изумрудной река Миасс удивила челябинцев Лайма Вайкуле - «в законе»

Лента новостей