27.07.2019 14:43

«Допускай»: скандируют москвичи, собравшиеся возле мэрии Москвы

«Допускай»: скандируют москвичи, собравшиеся возле мэрии Москвы

Накануне ряд лидеров протеста были задержаны полицией, в квартирах ряда муниципальных депутатов прошли обыски. Власти предпринимают массированные действия по подавлению общественного протеста.

Пока на Тверской улице в Москве собралось не так много людей. Они уже начали скандировать «Допускай». Перед ними выстроилась полиция, которая не пропускает протестующих к зданию мэрии столицы.

Пока трудно сказать, каким будет продолжение акции протеста. Но многие из тех, кто раньше равнодушно относился к выборам в Мосгордуму, теперь намерены прийти голосовать. Причем, очень сильны протестные настроеняи против единороссов. Представители партии власти стыдливо решили идти на эти выборы как самовыдвиженцы, понимая, что шансов избраться от партии «Единая Россия» немного.

Полицейские в громкоговорители требуют, чтобы граждане не скапливались. Уже прошел ряд задержаний участников акции.

Источник

8,6 рубля с квадратного метра будут платить за капремонт жители Челябинской области Путин назвал выход из бедности основной задачей на сегодня  Несколько челябинцев потеряли сознание во время парада 9 мая За неделю наивные брянцы перевели мошенникам около 122 тысяч рублей Российский предприниматель бросает бизнес и уезжает работать в США руками

Лента новостей