31.07.2011 0:08

Фильмы «Девчата» и «Берегись автомобиля» станут цветными

Фильмы «Девчата» и «Берегись автомобиля» станут цветнымиФильмы «Девчата» и «Берегись автомобиля» станут цветными Ценители советского кино смогут увидеть любимые черно-белые киноленты в цвете. Компания «Формула цвета» планирует разукрасить фильмы «Неподдающиеся», «Девчата», «Берегись автомобиля» и «Я шагаю по Москве».

Как сообщил продюсер и режиссер компании Игорь Лапотенок при выборе фильмов для колоризации компания ориентируется на «отзывы и пожелания наших зрителей». При этом он заявил о готовности «Формулы цвета» в будущем поработать над лентами «Два бойца», «Республика ШКИД» и «Золотой теленок».

Ранее вышеуказанная кампания уже успела раскрасить такие картины как «Подкидыш», «Волга-Волга» и «Офицеры». Раскрашенные версии старых черно-белых фильмов вызывают неоднозначную реакцию у зрителей и представителей киноиндустрии. В частности, Василий Лановой, исполнивший одну из главных ролей в «Офицерах», довольно резко высказывался о колоризации этой картины.

Вынесено обвинительное заключение экс-начальнице Минздрава за взятку в полмиллиона рублей  28 мешков сала на двух телегах пытались перевезти украинцы через границу На публичном человеке лежит ответственность большая, чем на «простом». Варламов и Собчак о страшном ДТП Трагедия в Карачеве: в страшном пожаре погибли трое детей Вирусологи предупреждают о скорой вспышке следующей глобальной эпидемии

Лента новостей