Флавио Бриаторе грозит пожизненное исключение из Формулы 1?

Следующим этапом для Флавио Бриаторе и Пэта Симондса, которые уже покинули занимаемые ими посты в составе команды Renault, может стать пожизненное исключение из Формулы 1.

И это еще не все. Поговаривают о том, что этот символический дуэт французской конюшни может быть пожизненно исключен не только изФормулы 1, но и от участия в любых других видах автомобильного спорта, где в качестве спортивных властей выступает FIA.

"У меня нет никаких идей относительно того, как все сложится. Нам следует подождать и посмотреть. Но положа руку на сердце, мне бы не хотелось делать никаких комментариев относительно Всемирного Совета", - заявил Берни Экклстоун.

"Жаль, что все так произошло с Флавио. Но в том, что он сделал, не было необходимости", - добавил великий Маниту Формулы 1 в интервью британской газете Daily Mail.

Непроданные ёлки захламляют улицы Челябинска Свитки Мертвого моря хранят генетические коды Алексей Текслер: «Область активно готовится к проведению саммитов» Наталья Штурм поддержала Ефремова, совершившего смертельное ДТП Что входит в список непродовольственных товаров первой необходимости

Лента новостей