02.12.2008 9:10

Хоккей: "Сокол" дома обыграл "Рязань"

Хоккей: Киевский "Сокол" выиграл очередной матч в чемпионате России по хоккею среди команд высшей лиги. Накануне подопечные Александра Сеуканда в родных стенах обыграли ХК "Рязань" со счетом 3:2.

С самого начала матча киевляне большими силами пошли в атаку, обрушив на ворота соперников шквал ударов, и в середине первого периода Александр Победоносцев открыл счет в матче. Через некоторое время Вадим Аверкин удвоил преимущество своей команды, однако не прошло и минуты, как Дмитрий Савельев одну шайбу отквитал. Второй период прошел в равной борьбе и завершился без закинутых шайб. В заключительной двадцатиминутке Андрей Ершов сравнял счет в матче, однако через минуту все тот же Вадим Аверкин снова вывел "Сокол" вперед. Как оказалось, эта шайба стала победной.

Повторный матч между этими командами состоится сегодня.