23.02.2009 8:37

Хоккей: "Сокол" выиграл повторный поединок у "МХК Крылья Советов"

Хоккей: Киевский "Сокол" выиграл повторный поединок у "МХК Крылья Советов" в рамках чемпионата России по хоккею среди команд высшей лиги. Накануне подопечные Александра Сеуканда выиграли со счетом 2:1.

Как и днем ранее матч выдался очень тяжелым для обеих команд. В первом периоде зрители так и не увидели заброшенных шайб, а в дебюте второй двадцатиминутки Владимир Коротков вывел москвичей вперед. Хозяева сумели отыграться лишь за полторы минуты до второго перерыва: Александр Матвийчук в "большинстве" сравнял счет в матче. Весь третий период проходил в равной борьбе, однако киевляне все же были немного сильнее. И, как результат, на 54-й минуте поединка точный бросок Романа Сальникова принес "Соколу" победу – 2:1.

Следующие матчи подопечные Александра Сеуканда проведут 23-24 февраля на выезде против ХК "Рысь".