20.10.2017 18:05

Из-за сумки с одеждой студенты БГТУ провели на улице два часа

Из-за сумки с одеждой студенты БГТУ провели на улице два часа

Специалисты не нашли взрывного устройства в сумке, вызвавшей переполох в Брянском государственном техническом университете. Студенты и преподаватели провели на улице два часа.

Сообщение о том, что на втором этаже здания стоит подозрительная сумка, поступило от сотрудников вуза в полицию примерно в 10:10. На место обнаружения немедленно выехали сотрудники правоохранительных органов, взрывотехники, кинологи, медики. Оцепив территорию и эвакуировав людей, специалисты приступили к проверке.

Как сообщили корреспонденту NASHBRYANSK.RU в пресс-службе УМВД по Брянской области, в сумке находилась одежда. Примерно в 12:10 оцепление сняли, а учащимся и работникам университета разрешили вернуться в теплое помещение.

Источник

Ушел из жизни член Совета старейшин Брянска Грузовик с гробами сгорел на трассе Челябинск-Екатеринбург Причины пожара в челябинском «Доме Пчелина» выяснит прокуратура «Мятежом на «Баунти» назвал Трамп поведение губернаторов Николай Платошкин о помощи Путина Сечину: деньги есть. Да не про нашу честь

Лента новостей