Израильтянам все же придется платить "налог на засуху"

Израильтянам все же придется платить Израильтянам все же придется платить "налог на засуху"Министерство финансов и комитет Кнессета по экономике достигли компромисса, результатом которого станет введение с 1 июля так называемого налога на засуху".

"Налог на засуху" является ничем иным, как повышенным тарифом на каждый потребленный сверх лимита кубометр воды.

Компромисс заключается в том, что установленный государством лимит потребления повышен, по настоянию депутатов Кнессета.

С 1 июля и до конца 2010 года каждый кубометр потребленной свыше установленного лимита воды будет наказываться штрафом в 20 шекелей. Квота установлена в 15 кубометров на семью из 4 человек в месяц. В настоящее время за потребление воды выше указанной квоты с израильтян берут 7,8 шекеля за кубометр. С 1 июля будут брать 28.

Белок из молодой крови останавливает болезнь Альцгеймера Ленин в лесу: где на дне морском можно встретить бюсты вождей прошлых эпох Новозыбковским педофилом оказался пенсионер В каких странах празднуют 8 марта после распада СССР? Самыми опасными городами мира назвали Москву, Петербург и Новосибирск, в том числе

Лента новостей