Кириленко и Ко отыграли "минус 15" у "Финикса" и вырвали победу

Кириленко и Ко отыграли Кириленко и Ко отыграли "минус 15" у "Финикса" и вырвали победу В ночь со вторника на среду продолжился регулярный чемпионат НБА, в котором идёт упорная борьба за места в плей-офф. "Юта Джаз" Андрея Кириленко в родном "Дельта Центре" принимала грозный "Финикс Санз". Встреча долгое время протекала по сценарию "солнечных", однако блестящие действия лидеров "Юты" Андрея Кириленко и Мехмета Окура склонили чашу весов на сторону "джазменов".

В начале третьей четверти точным трёхочковым "Финикс" довёл своё преимущество до пятнадцати очков - 62:47, но затем "Юта" сделал фантастический рывок 30:11 и не только достала оппонентов, но и вышла вперёд - 77:73. Во время этого рывка "запевалами" выступили Мехмет Окур и Дерон Уильямс, набравшие девять и семь очков за отрезок соответственно.

За 6:31 до конца заключительной четверти "Санз" восстановили равновесие после точного попадания своего лидера Стива Нэша, но тут же "Джаз" совершил ещё один рывок, который оказался решающим - 11:2 и 102:93 за 2:51 до конца. В оставшееся время все попытки гостей что-то изменить не увенчались успехом - 107:99. Лучшим же игроком матча стал Андрей Кириленко, который к 22 очкам приплюсовал 18 подборов, 1 передачу, 2 перехвата и 4 блок-шота.

Побочный эффект пандемии коронавируса – яркие сновидения Деточкин должен помочь Ефремову? Новый поворот фильма «Берегись автомобиля» Возможно в России скоро будут сажать в тюрьму за использование запрещенных биткоинов и другой криптовалюты Разорванная почка, сломанное лицо: участники ДТП на автовокзале в Брянске получили страшные травмы Упавшие ворота сломали пальцы юному футболисту

Лента новостей