13.05.2010 18:40

Киселев пригласил на Большую политику всех оппозиционеров

Киселев пригласил на Большую политику всех оппозиционеровКиселев пригласил на Большую политику всех оппозиционеровПолитическое ток-шоу Большая политика с Евгением Киселевым пригласило всех лидеров оппозиции в эфир телеканала Интер.

К Киселеву приглашены Юлия Тимошенко, Виктор Ющенко, Арсений Яценюк, Вячеслав Кириленко, Олег Тягнибок и Анатолий Гриценко.

Оппозиция сможет принять участие в программе 14 мая.

Как сообщалось, члены Совета объединенной парламентской оппозиции попросили Киселева рассмотреть вопрос об участии Тимошенко как основного гостя в ближайшем выпуске Большой политики.

Ранее Киселев заявлял, что у него нет вопросов к Тимошенко и другим лидерам оппозиции. "У нас не концерт по заявкам, у нас программа, где есть формат, мой еженедельный комментарий, телефонное голосование телезрителей", - в частности отметил он.

Не заболеть коронавирусом помогут чеснок и горячий чай, считают в Обнинске Кремль выявил регионы с максимальным запросом на смену губернатора В 36 лет умер от коронавируса известный физик-ядерщик России Путин дал возможность экс-президенту стать пожизненным сенатором В России могут ввести «паспорта иммунитета» по коронавирусу

Лента новостей