Клан продолжает хранить молчание

Ни Михаэль Шумахер, ни его личный врач – Йоханс Пейл не захотели ни опровергнуть, ни подтвердить слухи о том, что немецкий чемпион достиг устного соглашения с командой Mercedes GP о том, чтобы провести за нее следующий сезон в качестве одного из ее призовых пилотов.

Напомним, что в минувший уикенд немецкие СМИ раструбили информацию о том, что якобы семикратный чемпион мира однозначно возвращается в Формулу 1 в составе новой немецкой команды пелотона.

Вчера Михаэль Шумахер был в своем родном городе – Керпене, где проходила гонка по картингу. Но когда его попросили дать пояснения относительно информации, опубликованной в газете Bild, Михаэль ловко уклонился от прямого ответа.

«Сожалею, но я не могу ничего сказать. Я приехал сюда ради картинга и для того, чтобы хорошо провести время», - заявил Михаэль Шумахер.

Примерно то же самое ответил и его врач - Йоханс Пейл, запретивший Михаэлю вернуться за руль гоночного болида после инцидента, произошедшего с Массой.

«На данный момент у меня нет никаких комментариев по этому поводу», - заявил г-н Пейл.

В России предлагают запретить шуметь днем Жителей Челябинской области приглашают стать героями телешоу «Любить – вкусно!» Словами года 2019 могут стать «пожар» и «протест» Россияне не боятся коронавируса или «Береженого Бог бережет»? Неравнодушные брянцы убрали мусор на аэродроме «Бежица»

Лента новостей