Книга Черновецкого продается за 290 грн.

Сегодня в пресс-центре РБК-Украина киевский городской голова Леонид Черновецкий презентовал свою книгу "Как стать миллионером". Сам новоиспеченный писатель оценивает свое произведение как след, который он оставит грядущим поколениям.

В книге автор описывает свой путь - от человека, "которому не хватало 20 копеек на молоко" до миллиардера. В книге около 100 страниц, на которых довольно много места уделено иллюстрациям. В основном это фотографии мэра столицы и выдающихся деятелей современности. Особое место уделено иллюстрациям, описывающим дружбу городского головы и Президента Украины Виктора Ющенко.
Сам же писатель, как выяснилось, книг не читает. "Последние 15-20 лет я не читаю ничего, кроме Библии. Мы это сможете увидеть, побывав у меня дома", - отметил Леонид Черновецкий.

Свой жизненный опыт мэр оценил в 290 грн. за экземпляр. "Бесплатным ничего не бывает, - сказал Черновецкий. Все вырученные от продажи деньги уйдут на благотворительность".

По участию в благотворительных программах мэр сравнил себя с Биллом Гейтсом, "который помогает детям Африки". По словам Леонида Черновецкого, он выделяет на благотворительность $3 млн. ежемесячно.

Власть Путина сменится в 2021 году, считает экс-кандидат в президенты России 100 миллионов жизней стоил эксперимент с построением социализма Чем митинги этого лета отличаются от событий на Болотной: мнение участника В Брянске виртуоз парковки перекрыл дорогу жильцам многоэтажки Чем сбивать температуру при ковиде, рассказала Малышева

Лента новостей