Команда BMW Sauber название не поменяет… Пока.

Команда BMW Sauber название не поменяет… Пока.Команда BMW Sauber название не поменяет… Пока. Команда BMW Sauber не планирует менять свое название, по крайней мере, до начала сезона. Об этом заявил Петер Заубер на презентации болида своей команды в Валенсии.

Хотя компания BMW покинула Формулу-1 в прошлом году, команда из Хинвила сохранила свое прежнее название. Причина, по словам Петера Заубера, в том, что Договоре Соглашения команда зафиксирована под тем названием, под каким она сейчас фигурирует. И под этим названием мы подали заявку.

«Мы не планируем менять свое название перед началом сезона», - сказал он. «И начнем сезон 2010 года как BMW Sauber».

Касаясь вопроса о том, не возникнет ли проблем с Ferrari, которые являются поставщиком моторов для Sauber из-за того, что в названии команды нет упоминания Scuderia, Заубер ответил просто: "Нет, не возникнет. Здесь все улажено".

В Трубчевске юный байкер сломал ногу Старушка роется в помойке, рядом батюшка «освящает» джип (видео) ДТП с брянскими школьниками заинтересовало Следственный комитет Новосибирская бабушка упала в яму с горячей водой В Брянской области продолжается реализация нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Лента новостей