Компания Daimler возмущена заключенным с Шумахером контрактом

Компания Daimler, торговой маркой которой является "Мерседес", возмущена тем, что в период кризиса, команда "Формулы-1" "Мерседес GP" , заключила крупный контракт с семикратным чемпионом мира Михаэлем Шумахером.

По словам главы местного производственного совета Уве Вернера, руководство Daimler провозглашает жесткий курс на экономию в период финансового кризиса, с другой стороны - заключает подобные контракты.

Шмухер подписал с командой "Формулы-1" "Мерседес GP" годовой контракт. Зарплата "Красного барона", как его называют в Германии, составит 7 миллионов евро. В январе 2010 года Шумахер должен совершить первую пробную поездку на болиде, на котором он будет соревноваться в своей новой команде.

Главу Роспотребнадзора попросили в Петербурге прояснить запрет на участие в похоронах Водителя челябинской маршрутки заподозрили в наркотическом опьянении КМЭЗ успешно прошел ресертификационный аудит Челябинцам предлагается включиться в борьбу с недобросовестными перевозчиками мусора Четвероногие киты жили и в море и на суше

Лента новостей