03.03.2021 5:02

Конца эпидемии COVID-19 в России пульмонолог Минздрава ожидает летом 

Конца эпидемии COVID-19 в России пульмонолог Минздрава ожидает летом 

Как передает «Москва 24», эксперт заявил, что эпидемия COVID-19 в России может закончиться в середине 2021 года. И этому способствует массовая вакцинация в стране.

Малявин отметил, что в России вырабатывается коллективный иммунитет, в том числе и из-за уже переболевших граждан.

Прогнозы по России отличаются от мировых: там ждут и боятся наступления третьей волны коронавируса. Некоторые страны готовятся ужесточать ограничительные меры. Наша страна, наоборот, постепенно снимает запреты.

Ранее главврач одной из московских больниц, телеведущий Александр Мясников отметил, что можно уже и снять маски с перчатками. Он считает, что толку от них нет и более того, эффективность такой защиты слишком низкая. Да и носят маски россияне не для того, чтобы защититься, а, чтобы не оштрафовали. К тому же одна и та же маска применяется неоднократно.

Источник

У кого в Челябинске бывали в гостях «Зубр» и Владимир Высоцкий Почему в дни самоизоляции вспоминаются Лужков и Сумин В Брянске состоится презентация новой книги Ирины Федичевой Скандал с клинцовскими чиновниками бурно обсуждает вся страна Пользователи социальных сетей возмещены открытыми люками

Лента новостей