17.10.2020 1:42

Кондуктор заставила пассажира троллейбуса купить у нее маску в Екатеринбурге

Кондуктор заставила пассажира троллейбуса купить у нее маску в Екатеринбурге

В Екатеринбурге кондуктор в троллейбусе №7 заставила пассажирку купить у нее маску. В обратном случае ей предложили покинуть общественный транспорт. Об этом Ирина рассказала журналистам E1.RU.

Кондуктор троллейбуса накричала на забывшую дома маску пассажирку и пригрозила не пускать ее в транспорт. Но и другой выход из ситуации предложила – купить маску у кондуктора за десять рублей. Похоже эта ситуация была не первой, ведь у работницы общественного транспорта была с собой целая пачка масок, только вот чеки о покупке она не выдавала.

Маску Ирина купила еще 12 октября, сразу после этого она обратилась с жалобой в Гортранс. Ведь по сути кондуктор занимается незаконной предпринимательской деятельностью. Оттуда ей пришел ответ, мол кондуктора наказали: сделали замечание и понизили премию на 10%.

Ранее мы уже рассказывали о том, что в Екатеринбурге высадили пассажира без маски, для этого даже пришлось вызвать полицию. Похоже транспортникам приказали не перевозить пассажиров без медицинских масок.

Источник

Чиновники обсудили ход работ на Городищенской горке «Путина под суд!» - скандируют жители Хабаровска Досрочные выборы президента в России могут быть назначены в 2020 или 2021 году? Патриарх Кирилл закрылся на карантин по коронавирусу Олимпиада в Токио состоится обязательно. Но, вероятно, в 2021 году

Лента новостей