02.09.2007 23:00

Константин Зырянов принимает поздравления с забитым голом

Константин Зырянов принимает поздравления с забитым голомКонстантин Зырянов принимает поздравления с забитым голомПитерский "Зенит" обыграл краснодарскую "Кубань" в матче 23-го тура чемпионата России по футболу со счетом 1:0. Единственный гол за десять минут до финального свистка забил полузащитник сборной России Константин Зырянов, которому помог рикошет.
После этой победы на счету команды Дика Адвоката стало 43 очка – столько же, сколько у единолично лидировавшего московского "Спартака". На третьем месте закрепился футбольный клуб "Москва", набравший 39 очков.

Еще в одном матче столичный "Локомотив" в гостях обыграл аутсайдера, "Ростов", со счетом 2:0. Голы у железнодорожников забили Питер Одемвинги (с пенальти) и Дмитрий Сычев. Команда Анатолия Бышовца по-прежнему занимает восьмое место в турнирной таблице, на десять очков отставая от дуэта лидеров.

До окончания первенства осталось сыграть еще семь туров.

Химическая полировка автомобиля - возвращение блеска и защиты. Робуксы и звезды: синергия игровых валют Нужно ли переводить спортсмена на семейное обучение: плюсы и риски Спор со страховой и виновником ДТП: есть ли смысл нанимать юриста? Армированная пленка для теплиц: как выбрать материал по сезону

Лента новостей