01.07.2011 18:42

Леннокс Льюис: Хэй может победить Кличко только нокаутом

Леннокс Льюис: Хэй может победить Кличко только нокаутомЛеннокс Льюис: Хэй может победить Кличко только нокаутомЭкс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Леннокс Льюис считает, что его соотечественник Дэвид Хэй может выиграть у Владимира Кличко только нокаутом.

«Хэй должен победить нокаутом. Когда ты проводишь бой на территории соперника, то не можешь выиграть по очкам. То же самое было у меня в бою с Холифилдом. Я был гораздо сильнее, но после боя все спрашивали, почему я не отправил Эвандера в нокаут. Я не должен этого делать!», - заявил Льюис.

«Я не вижу, как Дэвид может выиграть по очкам. Я комментировал поединок Маклина со Штурмом в Кельне, и это было ужасно. Маклин в каждом раунде наносил в три раза больше ударов, а судьи их не засчитывали. Я сразу же подумал о Дэвиде. Парень, тебе не удастся одержать честную победу на выезде. Поэтому твои судьи - твои кулаки. Ты знаешь, что должен сделать», - отметил экс-чемпион.

«У Хэя есть все для победы. Если он будет готов на 100%, то победит», - подытожил Льюис.
Напомним, поединок Владимира Кличко и Дэвида Хэя состоится завтра, 2 июля, в Гамбурге (Германия). На кону четыре чемпионских пояса. Три из них (IBF, IBO и WBO) принадлежат Владимиру, один (WBA) Хэю.

Загрязнение воздуха понижает у горожан «индекс счастья» Разрешения на строительство в Челябинской области будут контролировать из космоса Урожай редиски на Луне можно собирать 12 раз в год Расчет на вывоз мусора изменят: станет он дороже или дешевле? В Брянске 6-летнему Артему ищут семью

Лента новостей