05.11.2009 9:24

Лига чемпионов: «Динамо» проиграло дома «Интеру» со счетом 1:2

Киевское «Динамо» сыграло матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Подопечные Валерия Газзаева принимали дома итальянский «Интер» и проиграли со счетом 1:2.

Первый тайм активнее начали гости и уже на второй минуте Снейдер мог открыть счет в матче, однако мяч после его удара пролетел немного выше перекладины. После этого инициативой завладели киевляне и на 21-й минуте Шевченко великолепным ударом из-за пределов штрафной отправил мяч за шиворот Сесару. После этого игра немного успокоилась, однако под занавес первого тайма Милито имел неплохой шанс для того, чтобы сравнять счет, но пробил не сильно и прямо в руки Богушу.

Второй тайм прошел при явном преимуществе гостей. Раз за разом они обстреливали ворота «Динамо» и лишь фортуна выручала хозяев поля от верного гола. И все же на 86-й минуте матча Милито добился своего: получив пас от Снейдера он поймал на противоходе Богуша и сравнял счет. А еще через три минуты все тот же Снейдер, воспользовавшись грубейшей ошибкой Богуша, принес «Интеру» победу - 2:1.

В другом матче нашей группы казанский «Рубин» разошелся дома миром с испанской «Барселоной» - 0:0.