Михаэль Шумахер не станет причиной дополнительного давления на Mercedes

Михаэль Шумахер не станет причиной дополнительного давления на MercedesМихаэль Шумахер не станет причиной дополнительного давления на Mercedes Норберт Хауг – вице-президент Mercedes-Benz Motorsport – заявил о том, что присутствие Михаэля Шумахера в составе немецкой конюшни ни коим образом не скажется на увеличении давления, связанного с тем, что команде предстоит защитить титул сезона 2009 года. По словам Хауга, команда работает в том же режиме и сохраняет тот же подход к своей работе, как если бы в ее рядах и вовсе не было семикратного чемпиона мира.

«Нет, я так не думаю», - ответил Норберт Хауг на вопрос журналиста издания Autosport, когда тот спросил у него, оказывает ли присутствие Михаэля Шумахера дополнительное давление на команду в плане того, что она должна добиваться хороших результатов.

«Думаю, что мы все преследуем одни и те же цели, и мы все стараемся построить самую лучшую машину, иметь самый лучший пакет, после чего мы посмотрим, где мы находимся по отношению к нашим соперникам».

«Говоря об этом, полагаю, что мы будем последними, кто решиться недооценивать своих конкурентов. Нас ждет жесткая конкуренция. Однако я рассматриваю этот момент как позитивный, потому что конкуренция хорошо повлияет как на саму дисциплину, так и на нас».

Завтра в Брянске целый день будет идти дождь Мумию в квартире обнаружили сотрудники газовой службы Как очистить Челябинск от пыли и грязи? Почему рабочие «Уралвагонзавода» кончают жизнь самоубийством Защитника Ефремова хотят лишить статуса адвоката

Лента новостей