20.07.2019 20:33

Мумию в квартире обнаружили сотрудники газовой службы

Мумию в квартире обнаружили сотрудники газовой службы

Проверяя оборудование в жилом доме по улице 9 Января, специалисты газовой службы вместе с полицией вскрыли квартиру, в которой долгое время никто не подавал признаков жизни.

В квартире было обнаружено тело хозяина жилья, умершего, по заключению патологоанатомов, еще пять-шесть лет назад. На теле не было обнаружено признаков насильственной смерти. Умер мужчина 1966 года рождения, скорее всего, от естественных причин.

Тело мумифицировалось, что бывает при совпадении определенных температурных условий и уровня влажности воздуха. Сейчас следователи выясняют у соседей, родственников умершего, живущих за пределами Удмуртии, и у работников социальных служб, как могло произойти, что все эти годы судьбой человека никто не интересовался.

Источник

244 человека скончались в России от коронавируса за сутки, это рекорд США вводят санкции против двух уральских заводов «Трактор» проиграл во второй игре серии с «Салаватом Юлаевым» в овертайме В Кремле назвали «вольными упражнениями» материал о сценариях для Путина Торопящийся маршрутчик врезался в дорогой джип

Лента новостей