Михаэль Шумахер проведет еще один сезон в Формуле 1 с Mercedes GP!

Михаэль Шумахер проведет еще один сезон в Формуле 1 с Mercedes GP!Михаэль Шумахер проведет еще один сезон в Формуле 1 с Mercedes GP! Немецкие СМИ вовсю трубят о том, что якобы Михаэль Шумахер все-таки принял предложение от команды Mercedes GP провести с ней в качестве ее призового пилота сезон 2010 года.

Немецкий журнал Focus, также как и газета Bild сообщили в субботу о том, что немецкий чемпион будет в следующем сезоне партнером Нико Росберга.

По информации газеты Bild, якобы Михаэль Шумахер уже дал устное согласие, и в настоящее время идут переговоры относительно расторжения его контракта с Ferrari.

А журнал Focus добавляет, что подписание контракта Михаэля Шумахера с Mercedes GP зависит лишь от подтверждения медиками состояния его здоровья.

«Подпись – это всего лишь формальность. Шумахер находится в отличной форме и хорошо себя чувствует. Последнее медицинское обследование дало полностью положительные результаты. Ему не терпится вернуться и начать вновь работать с Россом Брауном», - уточняет Bild.

По информации журнала Focus, официальное сообщение о возвращении Михаэля Шумахера может быть сделано уже на следующей неделе. И кроме этого немецкий чемпион возьмет на себя роль посланника марки Mercedes.

Что же касается самого близкого окружения Михаэля Шумахера, то на вопрос немецкого информагентства DPA, официальный представитель Михаэля – Сабина Кехм – отказалась как-либо комментировать эту информацию. А его менеджер Вилли Вебер заявил о том, что по сравнению с прессой он не «настолько информирован» в этом вопросе.

«Я ничего об этом не знаю. Я не разговаривал с представителями Mercedes, и кроме этого, у меня даже не было с ними никаких встреч», - заявил Вилли Вебер.

Володин о проекте Навального: за ним стоят западные спецслужбы  Путин пообещал семьям школьников по 10 тысяч рублей в конце лета Проголодавшегося мужчину насмерть придавил холодильник Запретить Моргенштерна призвал Хабиб Монтаж ангаров из сэндвич панелей – эффективный способ получения прибыли

Лента новостей