13.03.2006 14:15

На группу The Killers подал в суд бывший менеджер

Бывший менеджер The Killers пытается отсудить у группы 16 миллионов долларов.
Уволенный в мае 2005 года Braden Merrick подал на прошлой неделе в лас-вегасский суд иск о нарушении условий контракта. Merrick требует возместить $ 16 миллионов в качестве утраченных доходов от его работы менеджером и "продюсером" группы. Его адвокат заявил: "Как только он сделал их суперзвездами, они решили перестать ему платить. Ему полагается процент от их доходов за услуги в качестве менеджера и продюсера".
Адвокат группы Robert Reynolds отверг все обвинения, назвав их "беспочвенными". Он сказал: "На данный момент группа сделает лишь одно заявление: что все обвинения Mr Merrick'а абсолютно беспочвенны – и мы намереваемся твердо отстаивать свою позицию".

Пресс-конференцию Путина берут в «красные клещи»? Или делается попытка «достучаться» до президента Гиперзвуковую крылатую ракету ВВС США хотят получить в 2022 году (видео) Синяя птица встретилась челябинскому «певцу бабочек» в Америке во время работы «над пчелами» 2 миллиарда тонн льда растаяло вчера в Гренландии Обманутые дольщики хотят достроить дом сами. Инвалида-дольщика внесут в здание суда на руках

Лента новостей