19.06.2009 9:02

На Сильверстоуне Дженсон Баттон может получить серьезный отпор

Дженсон Баттон уже выиграл шесть из семи первых гонок этого, и в этот уикенд ему предстоит выступать на его родной земле.
Сможет ли Баттон одержать перед его домашней публикой седьмую победу? По мнению Росса Брауна, именно здесь на Сильверстоуне британский пилот может получить самый сильный отпор от своего партнера по команде Рубенса Баррикелло, потому что традиционно бразилец всегда был очень силен на этой трассе.

«Он всегда был очень сильным на Сильверстоуне. Я думаю, что это обстоятельство объясняется тем, что он очень часто за свою карьеру выступал на этой трассе», - заявил Росс Браун.

В 2003 году, выступая еще за Ferrari, Рубенс Баррикелло даже выиграл английский этап. А в прошлом году под проливным дождем он смог финишировать третьим.

«На этой трассе торможение, с которым у Рубенса чаще всего и возникают трудности, имеет несколько меньшее значение. Поэтому я настраиваюсь на то, что в этот уикенд он будет очень сильным», - добавил глава команды из Брэкли.

Из закрытого на карантин музея украли картину Ван Гога В МВД хотят расширить права инспекторов ДПС В Брянске открыли обновленный театр кукол На фестивале «Дни городов и районов Брянской области» Жуковка представила свои достижения В Москве более четырех тысяч человек эвакуировали из 10 торговых центров

Лента новостей