На юго-востоке Афганистана разбился вертолёт НАТО

На юго-востоке Афганистана разбился вертолёт НАТОНа юго-востоке Афганистана разбился вертолёт НАТОВертолет НАТО потерпел крушение в ночь на пятницу на юго-востоке Афганистана, данных о погибших и пострадавших не поступало, сообщает агентство "Ассошиэйтед Пресс" со ссылкой на командование войск НАТО.

По данным пресс-службы командования НАТО, вертолет разбился в юго-восточной провинции Заболь. Другие подробности инцидента, в том числе причины крушения, пока не сообщаются, ведется расследование.

По информации пресс-службы администрации провинции Заболь, вертолет был подбит в шести километрах от города Калат близ деревни Ноу Хаиз. Представители боевиков движения "Талибан", в свою очередь, уже заявили, что сбили вертолет в ночь на пятницу.

У карачевских лесников появился свой кордон Журналист Голунов стал популярнее Путина 400 лет на дне моря не навредили кораблю и содержимому его трюмов (видео) Супруга Мамаева подала на развод Навальный закрывает Фонд борьбы с коррупцией. Но продолжает оппозиционную деятельность

Лента новостей