14.04.2010 18:18

Найк Борзов перенес выход альбома на осень

Найк Борзов перенес выход альбома на осеньНайк Борзов перенес выход альбома на осеньНайк Борзов отложил выпуск первого за восемь лет сольного альбома "Изнутри" на осень 2010 года.
"Я очень хотел выпустить "Изнутри" до 23 апреля, как и обещал своим поклонникам. Но, к сожалению, работа над основным количеством песен, на мой взгляд, еще не завершена... Этот альбом важный этап в моей жизни, и, пока он не идеален, я не вижу смысла его презентовать. А выпускать сырой и незаконченный материал у меня нет никакого желания," - пояснил Найк Борзов.

Презентация "Изнутри" была назначена на 23 апреля в московском клубе "Икра", однако Найк не стал отменять этот концерт. В этот день музыкант презентует сингл "Радоваться". Каждый пришедший на концерт получит в подарок коллекционное издание сингла.

Перед выступлением в малом зале "Икры" будет показан авторский фильм Борзова "Наблюдатель". На самом концерте музыкант представит ряд абсолютно новых песен.

Последний на данный момент номерной альбом Найка Борзова, "Заноза", вышел в 2002 году.

Начальник брянской Госавтоинспекции стал призером конкурса профмастерства Кошка Сашка вновь порадует брянских поклонников Электрические котлы отопления в ассортименте Военкомат запрещал фотографировать личное дело призывника. Это было незаконно Южноуралец поразил жюри шоу «Танцы» и прошел кастинг

Лента новостей