Недострои начинают размораживать

Недострои начинают размораживатьНедострои начинают размораживатьПочти два миллиарда гривен потратило правительство на закупку социальных квартир.
Следовательно, у компаний появилась возможность завершить свои объекты за счет бюджетных средств. Ожидают, до конца года продадут до 14 тысяч новых жилищ. Это несколько сгладит негативную динамику первого полугодия. Когда объемы строительства упали наполовину. Но эксперты говорят, если не восстановится ипотечное кредитование - влияние этих вливаний будет ситуативным.

Для UBR комментирует Василий Куйбида, министр регионального развития и строительства Украины: «За этот год перестали существовать 1222 предприятия строительных, 99 тысяч человек уволилось из строительной отрасли. Если тенденции будут сохраняться такие, то уже через 2 года будем иметь значительные проблемы в строительстве».

Как советский разведчик работал в гестапо Улицы Дуки и Калинина обещают закончить в Брянске к 5 июля Он обогатился в эпоху Путина. Артем Чайка Многострадальный коллектор по Спартаковской в Брянске откроют к концу недели Проехали Крымский мост и сразу - в «пробку»

Лента новостей