12.04.2011 13:34

Офис в аренду в новом здании. Строительные компании Петербурга и аренда офиса без посредников – за и против

Офис в аренду в новом здании. Строительные компании Петербурга и аренда офиса без посредников – за и противОфис в аренду в новом здании. Строительные компании Петербурга и аренда офиса без посредников – за и противСегодня снять офис в аренду не представляет труда. Разнообразие предложений позволяет выбрать наиболее удобный и приемлемый вариант. Многие предпочитают прямую аренду офиса у собственника помещения. Собственником нового бизнес-центра может являться строительная фирма, построившая здание, либо компания, купившая здание у застройщика. Также популярностью пользуются офисы в НИИ и других учреждениях, где был проведен более или менее крупный ремонт. Основное преимущество таких площадей – сравнительно низкая арендная плата.

Не секрет, что аренда помещений под офис включает множество нюансов: необходимо решить, за чей счет будет делаться ремонт в помещении, определить порядок оплаты коммунальных услуг и урегулировать другие вопросы. С этой точки зрения задачи, стоящие перед арендодателем, обширнее и сложнее, чем перед нанимателем. Аренда торговых и офисных помещений – непростое дело для обоих участников сделки. Руководители фирм и частные предприниматели хорошо знают, сколько хлопот может доставить аренда офиса – а ведь вести бизнес без помещения почти невозможно. Хлопотным делом является не только наём, но и сдача помещения.

ГК «Эталон» предлагает вашем вниманию новые объекты: бизнес-центры класса В, расположенные на Васильевском острове. Вы можете оставить заявку на аренду помещения на нашем сайте прямо сейчас. Разветвленная структура холдинга «Эталон», грамотный подход к подбору персонала, многолетний опыт работы позволяют нам предлагать широчайший спектр услуг. Мы не только строим здания, но и решаем вопросы, связанные с продажей и арендой помещений, зданий, земельных участков.

«ЛенСпецСМУ» входит в группу компаний «Эталон», объединяющую несколько десятков разнопрофильных организаций. В большинстве случаев строительные компании Петербурга продают офисные и торговые здания компаниям, которые и сдают помещения в аренду. Причина проста – содержание здания и решение различных вопросов с нанимателями требует наличия целого штата специалистов и глубоких знаний в данной сфере. Ведущая строительная компания Петербурга «ЛенСпецСМУ» предлагает аренду торговых и офисных помещений напрямую от застройщика.

«Скрытой эпидемией» назвали в ВОЗ смертность от укусов змей Чемодан с останками жертвы маньяка подняли со дна озера Завітай до лабораторії «СІМЕДГРУП» Необходимость приобретения компрессоров Единая школьная форма появится в России в следующем году

Лента новостей