Операция Марку Уэбберу не помеха

По словам Марка Уэббера на этой неделе ему предстоит перенести на его сломанной в ноябре прошлого года ноге небольшую операцию под местным наркозом по удалению двух штифтов, скрепляющих нижнюю часть большой берцовой кости.

Однако если посмотреть на ту программу, которую запланировал для себя на предстоящие недели австралийский пилот, то можно сказать, что никакая операция для него не помеха.

После небольшого хирургического вмешательства Марк намерен немного передохнуть и расслабиться. Но уже в субботу он намерен посетить в Кардиффе British Speedway, а на следующий день его можно будет увидеть на трассе Донингтон Парк, где пройдет британский этап по World Superbikes.

«Я уже давно управляю мотоциклом так же, как управляю машинами. Поэтому мне не терпится посетить эти мероприятия», - заявил Марк Уэббер.

НАСА готовит таинственное испытание Crew Dragon, пристыкованного к МКС Акция «Сад памяти» проходит на Южном Урале Брянский ТЮЗ на спектакли и оборудование получил 14,6 миллиона рублей Останки «Ктулху» возрастом в полмиллиарда лет нашли палеобиологи Роботы-волки защищают от бродячих медведей японский город (видео)

Лента новостей