02.09.2019 9:23

По Челябинску поедет новый современный трамвай

По Челябинску поедет новый современный трамвай

Увы, но челябинцам пока не удастся лично оценить все преимущества современного трамвая, который, однако, будет регулярно ходить по городским путям. Ультрасовременный трамвай будет гораздо комфортнее своих старших собратьев, гораздо более энергоэффективен и более приятен глазу. Но все это в теории. Проверить заявленные усть-катавским заводом технические характеристики и нацелен тестовый период эксплуатаций трамвая в непростых условиях Челябинска.

Вагон уже доставлен в Депо №2, расположенное на окраине города, вблизи Металлургического района. Здесь он и будет базироваться до окончания тестов.

Ранее врио губернатора Алексей Текслер заявлял, что уже в следующем году ожидается поставка 25 новых трамваев. Не исключается, что опытный образец – как раз один из них.

Источник

Чариков стал для них угрозой: министр Серебренников, предприниматель Юревич, ректор Орехов Арест пензенского губернатора может быть связан с переделом фармацевтического рынка Мясников назвал привычку, вызывающую рак легких и полости рта  В Клинцах чуть не сгорела частная баня До половины населения потеряет ряд стран, говорят ученые из США

Лента новостей