Рубенс Баррикелло: «Опыт 1993 года мне не поможет»

Рубенс Баррикелло: «Опыт 1993 года мне не поможет»Рубенс Баррикелло: «Опыт 1993 года мне не поможет» Из всех пилотов пелотона 2010 года только Рубенс Баррикелло и Михаэль Шумахер застали ту эпоху, когда гонка Формула 1 проходила без дополнительных дозаправок. Однако, бразильский пилот, дебютировавший в Формуле 1 в далеком 1993 году, полагает, что имеющийся у него опыт выступлений в гонках без дозаправок, не поможет ему сражаться на трассах Формулы 1 этого сезона.

«Думаю, что нынешняя ситуация сильно отличается от того времени, когда дозаправки отменялись в последний раз. Люди говорят, что я был единственным – а сейчас ко мне присоединился Михаэль – у кого есть опыта управления гоночной машиной с полным баком».

«Но нынешняя ситуация очень, очень сильно отличается от ситуации 1993 года. Поэтому и для меня это будет новый опыт. Сейчас машины совсем другие», - заявил Рубенс Баррикелло. «Машины с каждым годом становятся лучше, шины стали совсем другими, да и машины немного изменились…»

Михалков перенес празднование своего юбилея на декабрь. История одной фотографии В Челябинске открыли ледовый городок за 6 миллионов 700 тысяч рублей Заказать услуги по трансфертному ценообразованию Изменения в мозге нашли у работавших на Кубе дипломатов США Из-за пьяной пассажирки Британия подняла в воздух истребители

Лента новостей